-13%

Фильтр возд. MB E-Class (W211/212) 2.3-5.0i (WIX)
794 ₴
690,78 ₴
- В наличии
- Код: 242041
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. MB E-Class (W211/212) 2.3-5.0i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6587 |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, G-Class, C-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6587 |
Информация для заказа
- Цена: 690,78 ₴
