-13%

Фильтр возд. MB C-Class (W205/S205/C205) 4.0i AMG 14->, G-Class (W463) 4.0i 15-> (UFI)
894 ₴
777,78 ₴
- В наличии
- Код: 407494
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. MB C-Class (W205/S205/C205) 4.0i AMG 14->, G-Class (W463) 4.0i 15-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.485.00 |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, G-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.485.00 |
Информация для заказа
- Цена: 777,78 ₴
