-13%

Фильтр возд. MB Sprinter I (95-06), Vito I CDI (99-03), VW LT II (95-06) (MANN)
882 ₴
767,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67779
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. MB Sprinter I (95-06), Vito I CDI (99-03), VW LT II (95-06) (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 32 338 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 32 338 |
Информация для заказа
- Цена: 767,34 ₴
