-13%

фильтр возд. MB Vario 4.3 (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 626 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 597.5 мм |
| Ширина | 170.5 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 457 433 626 |
Информация для заказа
- Цена: 1 366,77 ₴
