-13%

Фильтр возд. MB W204/E W212/ML W166 OM651 (BOSCH)
1 922 ₴
1 672,14 ₴
- В наличии
- Код: 180096
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. MB W204/E W212/ML W166 OM651 (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 432 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350.3 мм |
| Ширина | 176.1 мм |
| Высота | 96 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 432 |
Информация для заказа
- Цена: 1 672,14 ₴
