-13%

фильтр возд. MB GLS W167 (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 468 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 409.9 мм |
| Ширина | 200.1 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 468 |
Информация для заказа
- Цена: 1 544,25 ₴
