-13%

Фильтр топливный MB C-Class W202 2.0-2.7CDI (HART)
258 ₴
224,46 ₴
- В наличии
- Код: 354628
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный MB C-Class W202 2.0-2.7CDI (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 335 549 |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 18.4 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335 549 |
Информация для заказа
- Цена: 224,46 ₴
