-13%

Фильтр топливный MB Sprinter I D (95-00), Vito I D (95-03) OM 601,602 (UFI)
338 ₴
294,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212828
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный MB Sprinter I D (95-00), Vito I D (95-03) OM 601,602 (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.321.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Istana, Vario, T1, Musso Sports, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.321.00 |
Информация для заказа
- Цена: 294,06 ₴
