-13%
Фильтр топливный MB E-Class W123 (диз. двиг.) (UFI) OE Line
411 ₴
357,57 ₴
- В наличии
- Код: 429216
Фильтр топливный MB E-Class W123 (диз. двиг.) (UFI) OE LineВ наличии
411 ₴357,57 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный MB E-Class W123 (диз. двиг.) (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.319.01 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, MB, G-Class, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.319.01 |
Информация для заказа
- Цена: 357,57 ₴
