-13%

Фильтр топливный MB Sprinter II CDI (06-09), Vito II CDI (03-10) OM 646 (WIX)
672 ₴
584,64 ₴
- В наличии
- Код: 239236
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный MB Sprinter II CDI (06-09), Vito II CDI (03-10) OM 646 (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8509 |
| Высота | 125 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, A-Class, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8509 |
Информация для заказа
- Цена: 584,64 ₴
