-13%

Фильтр топливный MB Sprinter I CDI (00-06), Vito I CDI (99-03) +отв.датч. воды (MANN)
1 845 ₴
1 605,15 ₴
- В наличии
- Код: 151211
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный MB Sprinter I CDI (00-06), Vito I CDI (99-03) +отв.датч. воды (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 842/23 x |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Jeep, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Fortwo, A-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, Commander, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK 842/23X |
Информация для заказа
- Цена: 1 605,15 ₴
