-13%

Фильтр топливный MB A-class (W176)/B-class (W246)/C-class (W204) 11-> (WIX)
2 967 ₴
2 581,29 ₴
- В наличии
- Код: 276402
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный MB A-class (W176)/B-class (W246)/C-class (W204) 11-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8501 |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, Q30, G-Class, C-Class, B-Class, GLC, QX30, GLA-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8501 |
Информация для заказа
- Цена: 2 581,29 ₴
