-13%

Фильтр топливный MB Sprinter II CDI (09->), Vito II CDI (10->) OM 651 с датч. (UFI)
4 730 ₴
4 115,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298200
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный MB Sprinter II CDI (09->), Vito II CDI (10->) OM 651 с датч. (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.151.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class, GLC, Q50, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.151.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 115,10 ₴
