-13%

Втулка стаб. задняя MB Sprinter-VW LT 00-06 однокат. (d23) (SWAG)
169 ₴
147,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 95318
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. задняя MB Sprinter-VW LT 00-06 однокат. (d23) (SWAG)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10 79 0062 |
| Длина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10 79 0062 |
Информация для заказа
- Цена: 147,03 ₴
