-13%

Оп. шар. MB Sprinter-VW LT (96-06) (TRW)
804 ₴
699,48 ₴
- В наличии
- Код: 182119
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оп. шар. MB Sprinter-VW LT (96-06) (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ368 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Наружный диаметр | 45.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBJ368 |
Информация для заказа
- Цена: 699,48 ₴
