-13%

Оп. шар. MB E-Class (W211) нижняя снаружи (DELPHI)
1 006 ₴
875,22 ₴
- В наличии
- Код: 185085
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оп. шар. MB E-Class (W211) нижняя снаружи (DELPHI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1382 |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TC1382 |
Информация для заказа
- Цена: 875,22 ₴
