-13%

Фильтр возд. Jeep Cherokee 2.5TD 95-> (HART)
210 ₴
182,70 ₴
- В наличии
- Код: 355039
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Jeep Cherokee 2.5TD 95-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 654 |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Volkswagen, Dodge, Audi, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Voyager / Grand Voyager, Jetta, Caravan, Scirocco, Voyager, Le Baron, Grand Voyager, Golf, Saratoga, Neon, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 654 |
Информация для заказа
- Цена: 182,70 ₴
