-13%

Фильтр возд. Land Rover Freelander II 07-> (HART)
303 ₴
263,61 ₴
- В наличии
- Код: 355569
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Land Rover Freelander II 07-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 331 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 331 |
Информация для заказа
- Цена: 263,61 ₴
