-13%

Фильтр возд. Dodge Caravan, Chrysler Voyager 2.4-3.8 00-> (HART)
271 ₴
235,77 ₴
- В наличии
- Код: 355764
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Dodge Caravan, Chrysler Voyager 2.4-3.8 00-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 308 |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager, Caravan, Routan, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 308 |
Информация для заказа
- Цена: 235,77 ₴
