-13%

Фильтр возд. Jeep Cherokee III 04-> (HART)
290 ₴
252,30 ₴
- В наличии
- Код: 355094
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Jeep Cherokee III 04-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 353 955 |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 40.2 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, G-Class, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 353 955 |
Информация для заказа
- Цена: 252,30 ₴
