-13%

Фильтр возд. Land Rover Range Rover, Discovery, Defender 2.5TD, 4.0/4.6i 96-> (HART)
316 ₴
274,92 ₴
- В наличии
- Код: 355567
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Land Rover Range Rover, Discovery, Defender 2.5TD, 4.0/4.6i 96-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 348 777 |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Defender, Freelander, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 348 777 |
Информация для заказа
- Цена: 274,92 ₴
