фильтр возд. Jeep Cherokee II 2.5-2.7TD 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 314 |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, QX56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 314 |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴

