-13%

Фильтр возд. Saab 9-3, Cadillac BLS 2.2D 02-> (HART)
320 ₴
278,40 ₴
- В наличии
- Код: 355683
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Saab 9-3, Cadillac BLS 2.2D 02-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 354 578 |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 354 578 |
Информация для заказа
- Цена: 278,40 ₴
