-13%

Фильтр возд. Volvo 740, 760, 780, 940, 960 (82-94) (HART)
339 ₴
294,93 ₴
- В наличии
- Код: 355750
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Volvo 740, 760, 780, 940, 960 (82-94) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 762 |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 762 |
Информация для заказа
- Цена: 294,93 ₴
