-13%

Фильтр возд. Jeep Cherokee 2.0/2.2CRD, 2.4/3.2i 13-> (HART)
339 ₴
294,93 ₴
- В наличии
- Код: 355092
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Jeep Cherokee 2.0/2.2CRD, 2.4/3.2i 13-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 924 040 |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 924 040 |
Информация для заказа
- Цена: 294,93 ₴
