фильтр возд. Jeep Cherokee, Wrangler 2.4 96-> (ASHIKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-00-017 |
| Длина | 264.5 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-00-017 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴

