-13%

Фильтр возд. Land Rover Discovery, Range Rover Sport, Range Rover 2.7-3.0TD/4.0/4.4i 04-> (HART)
373 ₴
324,51 ₴
- В наличии
- Код: 355566
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Land Rover Discovery, Range Rover Sport, Range Rover 2.7-3.0TD/4.0/4.4i 04-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 348 771 |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 348 771 |
Информация для заказа
- Цена: 324,51 ₴
