-13%

Фильтр возд. Volvo V90, S90 (97-98) (WIX)
409 ₴
355,83 ₴
- В наличии
- Код: 410464
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Volvo V90, S90 (97-98) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6230 |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Rolls-Royce, Bentley |
| Совместимость с моделью | Continental, 960, Corniche, 940, 740, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6230 |
Информация для заказа
- Цена: 355,83 ₴
