-13%

Фильтр возд. Jeep Compass, Patriot 2.4 16V, Dodge Caliber 1.8-2.0 16V 06-> (HART)
433 ₴
376,71 ₴
- В наличии
- Код: 354989
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Jeep Compass, Patriot 2.4 16V, Dodge Caliber 1.8-2.0 16V 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 349 215 |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 349 215 |
Информация для заказа
- Цена: 376,71 ₴
