-13%

Фильтр возд. Volvo V40 1.5/2.0 14-> (HART)
396 ₴
344,52 ₴
- В наличии
- Код: 355761
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Volvo V40 1.5/2.0 14-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 924 046 |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 924 046 |
Информация для заказа
- Цена: 344,52 ₴
