-13%

Фильтр возд. Land Rover Range Rover Evoque, Discovery Sport 2.0/2.2D 11-> (HART)
396 ₴
344,52 ₴
- В наличии
- Код: 355568
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Land Rover Range Rover Evoque, Discovery Sport 2.0/2.2D 11-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 496 |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery Sport, Range Rover Evoque, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932 496 |
Информация для заказа
- Цена: 344,52 ₴
