-13%

Фильтр возд. Land Rover Range Rover Evoque 2.0D 15-> (HART)
418 ₴
363,66 ₴
- В наличии
- Код: 355673
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Land Rover Range Rover Evoque 2.0D 15-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 578 |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932 578 |
Информация для заказа
- Цена: 363,66 ₴
