фильтр возд. Volvo V70 2.0t (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6332 |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S70, XC70, 850, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6332 |
Информация для заказа
- Цена: 364,53 ₴

