фильтр возд. Volvo S60, S80, V70, XC70 (98-08) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 165 |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 165 |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴

