-13%

Фильтр возд. Volvo S60, S80, V70 2.0-3.0i/D 98-> (HART)
433 ₴
376,71 ₴
- В наличии
- Код: 355759
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Volvo S60, S80, V70 2.0-3.0i/D 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 763 |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 763 |
Информация для заказа
- Цена: 376,71 ₴
