-13%

Фильтр возд. Volvo C30, C70, S40, V40, V50 2.0/2.4D 06-> (HART)
439 ₴
381,93 ₴
- В наличии
- Код: 355752
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Volvo C30, C70, S40, V40, V50 2.0/2.4D 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 362 |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 64 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 362 |
Информация для заказа
- Цена: 381,93 ₴
