фильтр возд. Volvo (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6231 |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6231 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

