-13%

Фильтр возд. Jeep Grand Cherokee 3.0CRD 11->, Chrysler 300C 3.0CRD 05-> (HART)
462 ₴
401,94 ₴
- В наличии
- Код: 354865
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Jeep Grand Cherokee 3.0CRD 11->, Chrysler 300C 3.0CRD 05-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 470 |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 470 |
Информация для заказа
- Цена: 401,94 ₴
