-13%

Фильтр возд. Volvo XC90 2.4D, 2.5D, 2.9 (02-14) (HART)
573 ₴
498,51 ₴
- В наличии
- Код: 355762
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Volvo XC90 2.4D, 2.5D, 2.9 (02-14) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 348 779 |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 348 779 |
Информация для заказа
- Цена: 498,51 ₴
