-13%

Фильтр возд. Volvo S60, S80, V70, CX70 3.0-3.2 06-> (HART)
483 ₴
420,21 ₴
- В наличии
- Код: 355758
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Volvo S60, S80, V70, CX70 3.0-3.2 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 930 944 |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930 944 |
Информация для заказа
- Цена: 420,21 ₴
