фильтр возд. Jeep Cherokee II/III 2.5 CRD (01-08) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9491 |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9491 |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴

