-13%

Фильтр возд. Volvo XC60, XC90 II 2.0 14-> (HART)
527 ₴
458,49 ₴
- В наличии
- Код: 355763
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Volvo XC60, XC90 II 2.0 14-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 930 755 |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930 755 |
Информация для заказа
- Цена: 458,49 ₴
