фильтр возд. Jeep Compass, Patriot 2.4 16V, Dodge Caliber 1.8-2.0 16V (06->) (BLUE PRINT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102217 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADA102217 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

