фильтр возд. Dodge Journey 3.6i V6 (BLUE PRINT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADL142224 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADL142224 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

