-13%

Фильтр возд. Volvo S60, XC70, XC90 (WIX)
644 ₴
560,28 ₴
- В наличии
- Код: 269312
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Volvo S60, XC70, XC90 (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9505 |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9505 |
Информация для заказа
- Цена: 560,28 ₴
