фильтр возд. Ssangyong Rexton 2.7/2.9 D/2.0Xdi 02-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9616 |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9616 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

