фильтр возд. Land Rover Discovery IV (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9809 |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9809 |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴

