-13%

Фильтр возд. Jeep Compass (MK49), Dodge Caliber (BOSCH)
985 ₴
856,95 ₴
- В наличии
- Код: 274009
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Jeep Compass (MK49), Dodge Caliber (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 413 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 176 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 413 |
Информация для заказа
- Цена: 856,95 ₴
