-13%

Фильтр возд. Volvo V60, V70, S80, S60, XC60, XC70 1.5-2.4 06-> (UFI)
1 000 ₴
870 ₴
- В наличии
- Код: 407489
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Volvo V60, V70, S80, S60, XC60, XC70 1.5-2.4 06-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.341.00 |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.341.00 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
