-13%
Фильтр возд. Dodge Journey 2.4 08-> (UFI) OE Line
1 081 ₴
940,47 ₴
- В наличии
- Код: 429211
Фильтр возд. Dodge Journey 2.4 08-> (UFI) OE LineВ наличии
1 081 ₴940,47 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Dodge Journey 2.4 08-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.B58.00 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.B58.00 |
Информация для заказа
- Цена: 940,47 ₴
